Почему группа Suicide такое полное го...

Это не музыка — это какофония дешёвых синтезаторов, словно ребёнок впервые тыкает в Casio из "Детского мира". Ни мелодии, ни ритма, ни драйва — просто бессистемный гул, который фанаты выдают за "гениальный минимализм".

Вокал Алана Веги —издевательство над слушателем. Орёт, как пьяный бомж под метро, шепчет, стонет — но не поёт. "Frankie Teardrop" — 10 минут этого кошмара, после которых хочется вышибить себе мозги. Даже панк-вокалисты вроде Игги Попа хотя бы умели подавать материал, а не просто орали в микрофон.

Два аккорда на повторе, однообразные биты — и это называют "революцией"? Любой школьник с FL Studio сделает круче. Kraftwerk создавали электронную музыку с нуля, но у них хотя бы были мелодии и идеи, а не просто нойз ради нойза.

Вега махал цепью и плевался в зал не потому, что это "перформанс", а потому что больше нечем было зацепить. Настоящие панки вроде The Stooges или Dead Kennedys хотя бы играли энергичную музыку, а Suicide просто издевались над публикой.

Их называют "культовыми" только потому, что никто больше не хотел играть так плохо. Влияние? Да, они вдохновили кучу скучных нойз-групп, которые тоже решили, что бессистемный гул = глубокая музыка.

Вывод
Suicide — это музыкальный мусор, который раздули до культовости хипстеры, не способные отличить эксперимент от банальной бездарности. Если бы они появились сегодня, их бы осмеяли и забыли на следующий день.

Популярность не означает качество. А означает хорошую раскрутку, пиар компанию, просто бизнес проект. Если всём постоянно будут дуть в уши что это, прям, круто, глоток свежего воздуха, необычно, революция - люди поведутся, рано или поздно. Хотя бы просто из любопытства - ну, что же там такое за группа то?! А? Сколько посредственных групп, музыкантов так было раскручено - ни вокала, ни мелодичности, даже слуха нет у некоторых или голос неприятный. А реально клёвые коллективы так и прозябают в своих провинциях, гаражах, подвалах

Ты просто не можешь в слегка аванград и лоу-фай эстетику, тебе нужен понятный прилизанный звук, а ценность всегда в неординарности звучкния, не переживай далеко не каждый врубается.

Тролли уже не спят я смотрю.