Что может означать, если человек сниться среди давно умерших людей? Жив этот человек или нет не известно.

Дэйва Мастер (2266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Водышев Профи (514) 15 лет назад
Значит он либо умер, либо тяжело болен.
Лучше навестить
Остальные ответы
Ленчик Ученик (118) 15 лет назад
Скорее всего- жив здоров и еще ему долго осталось
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
сходите в церковь и за здравие свечу поставьте.... а чтобы сны такие вас не тревожили.... Возьмите в ладошку святой мак... бросьте в квартире через плечо со словами" потревожите меня тогда (перечислите всех умерших имена) -когда весь мак соберете"...и все, вас никто не потревожит.
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Моя тётя видела обо мне сны, как будто я в больнице среди
тяжело-больных людей. Она как бы пыталась меня оттуда забрать, но
я ей сказала, что там якобы -работаю.
Она мне даже звонила, спрашивала-как я... .
Через полгода или чуть больше - я попала на операционный стол. У меня была опухоль. Долго выздоравливала. Операция прошла хорошо.