Не понял о чём он
Вчера был на конкурсе, после конкурса встретила меня моя мама. И она подвезла до дома моего товарища и его брата. Его брат сидел спереди , потом когда мы их отвезли, его брат мне сказал что он засмотрелся на бубс моей мамы и глядя на бубс он хочет попить горячего кофе у моей мамы. Что значит бубс и причём здесь кофе?
тебе е кажется, что ты дол...б?
то у тебя булочки жарят, то бубсы.
и везде приятеля возят туда-сюда.
Много раз говорил - не пиши, ничего не понимаешь. Но тебе хоть кол на голове теши...дебил изм часто осложняется магией величия.
Бубс
да там что-то про итим, бубсы— это как бы грудь женщины, ну а что друг подразумевал под кофем я не знаю.
Похоже, слово "бубс" – это просто сленг для женской груди. Его иногда используют в интернете и в обычной речи, чтобы не звучать грубо.
Фраза "хочу попить горячего кофе у твоей мамы" явно намекает на что-то интимное. В таких случаях "кофе" часто используют, чтобы сказать что-то неприличное про тело или близость.
Если брат твоего друга реально сказал такое в присутствии твоей мамы, это очень неуважительно и даже пошло.