Сколько займет по времени и по деньгам замена резонатора на Ваз 7ке?

Наталья Герасимова Мыслитель (6777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Камалова Профи (597) 15 лет назад
0.5- 2т. р . По времени около часа если старый легко выползет.
Источник: Муж позавчера менял
Остальные ответы
Андрей Баланёв Гуру (4437) 15 лет назад
полчаса, если у Ваших ремонтников оплата почасовая, то это оплатить несложно.. . да и в других условиях так же просто
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 15 лет назад
Сама операция-пустяковая, на полчаса, если не все там окончательно и насмерть прикипело.. По деньгам-это уже надо местных жителей спрашивать)) У нас в гаражах и за 300 руб. такое сделают))
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Там особых проюблем нет! Приезжай поменяю!!