Пришло время ждать....А вы чего ждете!?

ВетерW )) Мудрец (11279), закрыт 14 лет назад
как справляетесь с этим ведь ничего хуже нет ожидания и неизвесности!!!
Лучший ответ
ALX Гуру (3625) 14 лет назад
Перемен.. . они всегда приходят, не зависимо от того - ждёшь ты их, или нет...
Остальные ответы
ICE Мастер (1556) 14 лет назад
Жду горячее когда притащут
Рита Знаток (304) 14 лет назад
Жду... может все-таки замуж позавет.. .
Как говорится, надежда умирает последней
ВетерW ))Мудрец (11279) 14 лет назад
как я тебя понимаю....)
СветланаПрофи (912) 14 лет назад
уже скорее бы поумирали все эти надежды и осталась только реальность, а в ней все то, что было в надеждах
светлана Профи (559) 14 лет назад
жду мужа с работы!!!! соскучилась!
Nolonely Мудрец (10074) 14 лет назад
Дождался! действую !
На своей волне Просветленный (33312) 14 лет назад
Весны. И никак дождаться не могу
Татьяна Мастер (1297) 14 лет назад
Жду.. . Когда начнём с любимым жить вместе.. . И конечно свадьбы жду... но ещё рано...
Счастье Ученик (166) 14 лет назад
Жду мужа из армии.. . ( черт бы её побрал ))) )
Справляемся, относительно . Труднова - то правдо, но когда есть такое чудо как любовь ( со всеми вытикающими ) - то все трудности преодолеваються намного легче.. .
А с Вами полностью согласна ( ничего нет хуже, чем ожидания и неизвестности ) )
Удачи . Легкого ожидания, чего - либо или кого - либо =)