Наполеон считал,что любовь вредная для общества и для личного счастья людей.Вы согласны?

mila Просветленный (34607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169820) 15 лет назад
Его жизнь есть лучшее доказательство того, как он ошибался: убил массу народа и закончил жизнь изгнанником. Всё его хвалёное величие - в искусстве убивать, т. е. в том, что против любви.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42135) 15 лет назад
Где сейчас этот Наполеон, со своими расчётами. Ни когда не считал побеждённых авторитетом для себя! Тем более шизофреников-убийц. А гитлера не пробовали изучать? Та же тема!
milaПросветленный (34607) 15 лет назад
Тем не менее они были великими полководцами и их имена вошли в историю.
Валерий Просветленный (42135) Умение правильно построить стратегию-вот их великость, согласен. Но в какой ещё области они сильны были. В любви, в счастии? Тем более ни каким таланто они не заслужат у МЕНЯ лично свою признательность за свои бредовые идеи и убийства многих тысяч людей!
Сергей Борисович Гуру (4978) 15 лет назад
Конечно не согласен, видите ли понятие ЛЮБОВЬ у многих людей несет совершенно разный смысл, все зависит от внутреннего мира людей, чем богаче он и ярче тем более верно их представление о ЛЮБВИ, поэтому нужно конечно знать какой смысл вкладывал Наполеон в это слово, но для меня совершенно ясно, что явно не тот, который в него вкладываю я.
Roman ************ Знаток (360) 15 лет назад
Вот кто бы что нибудь не говорил, а Наполеон вписал себя в историю и был великим . с вопросом согласен
ТворениеИскусственный Интеллект (169820) 15 лет назад
Всё его величие в искусстве убивать, т.е. в том, что противоречит любви.