Почему нельзя спать в комнате, где одни зеркала окружают? Призраки в них ходят?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мой дедушка всю жизнь спал в такой комнате, и здоровый такой....долгожитель с потенцией!
Лучший ответ
Марионетка Оракул (74156) 14 лет назад
Зеркала запоминают всю информацию и также передают её следующему смотрящему, как тоннель м/у двумя мирами: тонким и физичексим. Зеркало отражает нас самих. Считается что сатана подарил человеку зеркало, дабы тот не скучал в одиночестве и мог вести вечную беседу с самим собой. "...одиночество просветляет душу, а внутренний диалог, своего рода раздвоение, напротив, вносит смуту в душевный мир... "Так же зеркало копирует и наше состояние сна, во сне мы беззащитны, и часто открываем скрытые потайные мысли желания, не всегда хорошего характера, мы можем наблюдать убийства, насилия - что поздже нам при взгляде в зеркало удачно вернется. Попробуйте управлять телевизором с дистанционного пульта, но не так, как обычно — напрямую, а направив пульт в зеркало. И увидите: программы будут прекрасно переключаться. Но если зеркало отражает невидимые глазу лучи, значит, оно способно отражать и более тонкие энергии, например энергии человеческих чувств и эмоций! веселы мы или огорчены — каждый раз, подходя к зеркалу, мы впечатываем в его глубину слепок с нашей энергии. А заглядывая в зеркало вновь, подсознательно считываем тот «штрих-код» , который оставили в последний раз. То есть срабатывает принцип бумеранга. Вывод? Надо быть белыми и пушистыми, красивыми и счастливыми! И только такими лицезреть себя в зеркале! А уж за ним не заржавеет...
Остальные ответы
Ice Peak Мыслитель (6289) 14 лет назад
Потому что проснувшись рано утром и увидев себя в зеркале можно испугаться, упасть в обморок и сильно ушибиться головой.
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 14 лет назад
Зеркала сохраняют негативную энергию. Когда человек спит, он беззащитен и подвергается влиянию этой энергии
Екатерина Мастер (1271) 14 лет назад
Энергию высасывают из человека....