Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно! Фотошоп лучший друг девушек, чем бриллианты?

Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Лучший ...Но только до тех пор, пока не выполнит свою основную задачу - помочь найти того, кто будет дарить бриллианты !!!
Остальные ответы
Олег Павлов Знаток (406) 15 лет назад
После обработки фотошопом, девушки и получают квартиры, машины и бриллианты! А вообще лучший друг девушки - пластический хирург!))
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад
Клиника пластической хирургии приветствует вас, уроды! )))
~{@R@}~ Мастер (1352) 15 лет назад
Конечно фотошоп лучший друг девушек: во-первых когда у тебя лицо красивее хотя бы на фото есть шанс для девушек или парням нетрадиционной сексуальной оринтации познокомится с ильным полом; во-вторых на фотошопе можно и брилианты на фотку замутить.