Политические дебаты
+1Перочинный нож считается холодным оружием?
Можно ли носить с собой? Лезвие менее 10 см (где-то 8-9 см) , без фиксатора. Менты не поесят статью за ношение?
Статью за это повесить невозможно. Хотя любой нож является холодным оружием. К примеру ваш кухонный нож - тоже хол. оружие. Но к вам же не придет полиция и не будет запрещать его применять на кухне.. .
нож должен быть фабричный, любая самоделка может быть рассмотрена как оружие, но ментам в принципе пофиг, захотят докапаться найдут повод, надо ведь ещё им объяснить зачем у тебя в кармане нож
В ментовском протоколе и хуй-рапира..
да, можно, нет
А размерчики большие???