Тебя легко обмануть? Сможешь отличить безумного от притворившегося безумным Пророка?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Кажется, не нужно обладать излишней проницательностью для того, чтобы отличить психически здорового человека от безумца, прикидывающимся Богом. Но можно отдать должное человеку, который не просто называет себя Богом, но еще и умудряется припудривать людям мозги, мало-помалу убеждая их в правдивости своих взглядов.
Остальные ответы
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) 15 лет назад
изошло и обратно привлечено, вот только разве свет исчезнет...
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Обмануть меня гораздо легче, чем может показаться.
Доверчив. То ли к сожалению, то ли к счастью...
Соловей Оракул (71238) 15 лет назад
Настоящего пророка (не имеется в виду всякие нострадамусы, а (условно назовём) посветленного) скорее всего не узнаешь вообще, если сам не являешься таковым. А те кто мнят себя пророками скорее просто шарлатаны. Так, что вопрос малость некорректен. У настоящего пророка, как мне кажется, нет необходимость стяжать мирскую популярность и афишировать себя. И ещё - для чего его надо "отличать"?