Windows 11 Разрешить этому приложению вносить изменения на вашем устройстве?

Что делать? я не могу зайти без этого туда, где это отключается
ДополненДоп.инфа: Только что перешел на локальную почту, по факту она администраторская, но никакой кнопки "Да" нету, или панели, для ввода имени и пароля
Проблему решил сам.
Возможно помогу тем, у кого абсолютно такая же проблема.
Предыстория:
Я до этого добавил новый майкрософт аккаунт, который так же сделал администратором, удалил старый и вместо старого сделал локальный. Локальный, видимо из-за этого не получил прав Администратора.
Решение:
Зайдите в пользователя с правами администратора и там в учётные записи в настройках, сделайте так же локального пользователя администратором и перезапустите ПК. Теперь в меню как на фото появится ввод пароля/пин-кода.
Создать учётную запись через командную строку.
Командная строка (администратор), пишем:
net user Vasily /add
(Vasily заменить на своё, имя так же латиницей).
Нажать Enter.
net localgroup Администраторы Vasily /add
(выдать права администратора учетной записи)
Нажать Enter.
Быстро переключится между учетными записями WIN+L.
у вас видимо нет прав администратора их нужно присвоить вашей учётной записи
Это сообщение появляется, когда приложение запрашивает разрешение на внесение изменений в систему. Если вы доверяете этому приложению, нажмите "Да". В противном случае лучше выбрать "Нет" и проверить источник программы, чтобы избежать возможных угроз безопасности.