Непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V Legacy. Что делать?

Нажмите "Безоп. режим" (Safe Mode)
Это запустит игру с минимальными настройками графики. Если игра запускается — проблема, скорее всего, в графических настройках. Попробуйте повысить их постепенно, чтобы найти допустимый уровень.

Нажмите "Повтор" (Retry)
Иногда ошибка может быть разовой. Если не помогает — идём дальше.

Запустите от имени администратора
ПК: Правый клик по ярлыку → "Запуск от имени администратора".

Проверьте целостность файлов игры
В Rockstar Games Launcher:

Перейдите в "Настройки" → "Установленные игры"

Выберите GTA V → "Проверить целостность файлов"

Отключите сторонние модификации (если есть)
Особенно это касается модов типа FiveM, ScriptHookV и ENB. Они часто вызывают проблемы при обновлениях игры.

Обновите драйвер видеокарты
Убедитесь, что у вас последняя версия драйвера NVIDIA / AMD.

Отключите антивирус / Защитник Windows временно
Иногда антивирус блокирует файлы GTA V. Попробуйте временно его отключить и запустить игру.

Переустановите Rockstar Games Launcher и Social Club
Удалите полностью через «Программы и компоненты», затем скачайте заново с официального сайта.