Почему нельзя выбрать пико как персонажа в FNF и при каких условиях открывается такая возможность?
В общем, я скачал себе новую версию fnf с itch.io , и ток недавно узнал что здесь можно выбрать пико как игрового персонажа, в инете сказано что нужно нажать на tab во фриплей и такая возможность откроется, но нет, искал в инете что нужно делать для того что бы поиграть за пико - ничего не нашёл, те кто шарят можете помочь пж?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
надо пройти week end 1