Всем прЮвет,ПРИВЕТ,ПРИВА!!!!Что это творится! А у вас тоже так или нет? +++++++

. Профи (835), закрыт 15 лет назад
Был у меня в друзьях друг один,сам предложил дружбу,ну думаю,ладно,дружи,приняла ее (дружбу) :)
И достал меня уже своими дуэлями! Проголосуй,да проголосуй!Как прицепится,только сиди,млин,и голосуй за него...
Попросила,как человека,ну не надо мне присылать этих глупостей,пришли,пишу ему,какую-то картинку в гостевуху или что-то умное выдай в сообщении.Так нет,продолжает!
Ну я взяла да и удалила его из друзей уже неделю,как тому :)
Это одна история.Теперь другая.
Задала я вопрос.Мне ответили.Я выбрала из ответов ЛУЧШИЙ.Все,как-бы тема закрыта все ок.

ТЕПЕРЬ. Сегодня приходят мне 12 сообщений! Два из которых "Выберите ЛУЧШИЙ ответ",хочу заметить,что это тот,который яуже выбрала и тему закрыли. И 10 сообщений от этого "друга" "ВАШ ДРУГ ПРОСИТ ПРОГОЛОСОВАТЬ В ДУЭЛИ"!!! Не,ну нормально ли это,ексель-моксель!!!
Он мне давно не друг,и ответ я уже выбирала ! Это что,по второму кругу,или администрация сайта шалит???:))))) Глюки проекта? Или у меня де-жа-вю?!

У вас полдобное было,есть или будет? (шуТю на счет "будет) :))))
Лучший ответ
Л Е Р А Знаток (372) 15 лет назад
Ага, Галина, хорошо, что вам только пару кликов!
А, когда в день по 20-30 присылают, то куда ваша доброта и денется!
Напряг будет хороший, мало не покажется!

Скорей это какой-то сбой на сайте. Но у меня такого не было, хочется надеятся, что и не будет:))) )
Остальные ответы
Таир Журын Ученик (106) 15 лет назад
я думаю 2-е "Глюки проекта"
Надежда Супрун Мыслитель (6484) 15 лет назад
Сбой какой-то произошел! Зато друга вспомнили, хоть незлым, тихим..
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
А я таких сразу посылаю.
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
На счёт второго, глюк майла, как всегда... а насчёт первого, меня как то не напрягает, когда просят проголосовать в дуэли, от пары кликов с меня не убудет, а человеку приятно.
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Ага.. . меня одна тут достала уже своими опросами и дуэлями))) ) А глюки с лучшим ответом у мну тож случались)))))))