Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Ребят подскажите плиз какой формат,кодек,разрешение для видео на плеер дигма м5
1 ставка
Можно ли публиковать ссылку на игру с ichi.io в руководстве в стим, или не руководстве, мб в витрине "о себе", не важно
1 ставка
Что делать, если в гугл хром некорректно, смещаясь влево, отображаются сайты?
1 ставка
Геймпад Xbox к пк
1 ставка
Помогите подключить блютуз наушники
1 ставка
•••
Михаил Лазурин
(210), открыт
11 часов назад
9 ответов
Константин
11 часов назад
AVI, AVM
Дегенеративный
11 часов назад
https://www.citilink.ru/product/mp3-pleer-digma-m5-bt-flash-32gb-chernyi-1837991/?_action=autologin&_success_login=1&ysclid=ma6jxp6exu719532376
там все написано
Скорпион ♏
10 часов назад
Ну вообще, нормальный плеер должен все кодеки их воспроизводить?
Margarito Camp
10 часов назад
я хз но вроде avi mpeg4 320 на 240 норм заходит у меня пашет
Leandro Stjohn
10 часов назад
mp4 avi берет точно кодек mpeg4 или xvid лучше разрешение не выше 320 на 240
Orpha Kendrick
10 часов назад
видюхи кидай в avi или mp4 с кодеком xvid а разрешение где то 320х240
Ирина Шевченко
10 часов назад
я как понял туда максимум avi или mp4 кодек xvid divx и 320 на 240 вроде
ICaR Soft
Эксперт пока не указал должность
10 часов назад
В спецификации разве нет?
Быть такого не может. Читайте инструкцию, а то здесь вам нафантазируют.
Михаил Лазурин
Ученик (210)
7 часов назад
не,всю инструцию проверил,нету
Владимир Ерёмин
10 часов назад
mp4 норм кодек h264 разрешение лучше 320 на 240 иначе лагать будет жесть