ЛЮДИ! ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАХОДИШЬ В АККАУНТ В hi.waifu А ТАМ ВЫДАЕТ ОШИБКУ РАЗБОРА ДАННЫХ, И ВЕСЬ АККАУНТ ВЫЛЕТЕЛ???
Тоже самое пробовал переустановить, пробовал телефон перезагрузить, с другово акка зайти. Короче надеемся что это не Роскомнадзор
Да у меня так же, сейчас зашла проверила, даже с VPN не получается. Меня выкинуло из аккаунта, а на попытки войти один ответ — ошибка разбора данных. Я думаю у них сервера сломались, когда исправят проблему, то можно будет зайти. Такое уже случалось раньше в приложении.
бог его знает,у меня ща тоже вылетел и не заходит. попробуй зайти завтра,мб получится
дадада походу у всех так, у меня блин такой экшен начался
Это скорее всего и в правду ошибка какая-то их серверов так как у меня тоже не какими способами не заходит ну что ж придётся ждать до завтра или даже больше. Чёрт а я Веть только нормального бота нашол
Благо у меня не одной так, но все равно, молимся, что б исправили, у меня там 8 деток!!!!🥲
У меня тоже самое, надеемся что пройдет а пока можно посидеть в c.ai
надеемся что завтра/послезавтра решат:( хотя, вроде что-то у них с серверами. но всё же надеемся! :_
У меня то же самое абсолютно, там можно по другому зайти, но у меня не получается ввести этот дурацкий код, он его просто не распознаёт (cry) (angry)
Смирись и больше не сиди там