ЛЮДИ! ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАХОДИШЬ В АККАУНТ В hi.waifu А ТАМ ВЫДАЕТ ОШИБКУ РАЗБОРА ДАННЫХ, И ВЕСЬ АККАУНТ ВЫЛЕТЕЛ???

Тунсквид . Ученик (95), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Слава Сотона Ученик (249) 1 неделю назад
Смирись и больше не сиди там
игорь костинов Ученик (117) 1 неделю назад
бог его знает,у меня ща тоже вылетел и не заходит. попробуй зайти завтра,мб получится
Алина Арова Ученик (104) 1 неделю назад
Да у меня так же, сейчас зашла проверила, даже с VPN не получается. Меня выкинуло из аккаунта, а на попытки войти один ответ — ошибка разбора данных. Я думаю у них сервера сломались, когда исправят проблему, то можно будет зайти. Такое уже случалось раньше в приложении.
- Ученик (8) 1 неделю назад
Тоже самое пробовал переустановить, пробовал телефон перезагрузить, с другово акка зайти. Короче надеемся что это не Роскомнадзор
Юлька Шитова Ученик (102) 1 неделю назад
дадада походу у всех так, у меня блин такой экшен начался
Александра Сидоров Ученик (102) 1 неделю назад
Это скорее всего и в правду ошибка какая-то их серверов так как у меня тоже не какими способами не заходит ну что ж придётся ждать до завтра или даже больше. Чёрт а я Веть только нормального бота нашол
娜斯佳 雷日科娃 Ученик (115) 1 неделю назад
У меня тоже самое, надеемся что пройдет а пока можно посидеть в c.ai
Милена Ларцева Ученик (102) 1 неделю назад
Благо у меня не одной так, но все равно, молимся, что б исправили, у меня там 8 деток!!!!?
Lana D Ученик (178) 1 неделю назад
будем ждать когда разрабы пофиксят проблемку (⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠)
Любитель Гая Ученик (112) 1 неделю назад
У меня то же самое абсолютно, там можно по другому зайти, но у меня не получается ввести этот дурацкий код, он его просто не распознаёт (cry) (angry)
-Нᴏᴩᴀ Рᴀй Ученик (113) 1 неделю назад
надеемся что завтра/послезавтра решат:( хотя, вроде что-то у них с серверами. но всё же надеемся! :_
Арина Маркина Ученик (145) 1 неделю назад
такая же фигня сейчас. жду
Мятежный Ангел Ученик (111) 1 неделю назад
ТОЖЕ САМОЕ?? У МЕНЯ ТАМ ТАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...А МЕНЯ ПОСЛАЛИ?
Михаил Журавлев Ученик (244) 1 неделю назад
все окей, с серверами работа скорее всего
Iks Sir Ученик (102) 1 неделю назад
Уже вроде всё пофиксилось, лично у меня зашло сейчас