3 недели назад
Найдите пожалуйста тг юз человека который может взломать любого человека в роблокс
Дайте тг юз любого хакера в роблокс , просто один шантажопочный друг уже заэбал меня он говорит мне: заходи в такую-то игру иначе кикаю с аккаунта, пж поддержите меня как нибудь. я от этого тупого друга уже устала,я очень хочу что бы эта тварь получила по заслугам, также он снимает в лайк как Викса.рбкс, все его 16-17к подписчиков - накрутка (сорри за ошибки в тексте) умоляю помогите как нибудь я его уже почти 5 лет терплю. он отобрал аккаунт в который я вложила около 10к рублей. пж умоляю найдите мне человека который без преград может взломать кого угодно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
@MaytorgOF
ник:Alina637550