3 недели назад
Консультация от сотрудников ДНС и их друзей
Резервируются ли остатки на складе магазина под онлайн заказ? Я сделал заказ комплекта деталей в один магазин, но одна из них подешевела через пару дней на не малую сумму и я купил её придя в магазин, и выкупил последнюю. Теперь в приложении показывает, что она под заказ через ещё большее время чем она должна придти по моему онлайн заказу. Из этого и складывается мой вопрос написанный в начале текста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, но в приоритете продажа товара в магазине сразу, если есть покупатель.