Как скоро запретят Хакерам пользоваться Интернетом? Они опять взламывают Почту Mail!
Уважаемый пользователь!
Обратите внимание: в последнее время злоумышленники снова используют взломанные письма для Республики Беларусь, района Речица. Они могут отправлять и получать письма, маскируясь под надежных отправителей. В частности, вы могли получить сообщения с фальшивыми уведомлениями, например, о блокировке доступа к облачному хранилищу Mail.
Недавний пример такого письма:
Облако Mail
21 апреля, 12:52
Кому: вам
Доступ заблокирован, но его можно вернуть
Память вашего аккаунта nikitaopmil@mail.ru переполнена — сейчас вход в Облако невозможен.
Память для файлов: 8 ГБ
Ваши файлы занимают: 9.3 ГБ
Как восстановить полный доступ:
Увеличьте место с помощью подписки Mail Space
Удалите лишние файлы или вложения объемом 1.3 ГБ
Что произойдет, если не увеличить память:
26.12.2025 в 18:21 все файлы в Облаке будут автоматически удалены. До этой даты файлы останутся доступны.
Подробнее в пунктах 6.4.9 лицензионного соглашения и 11 правил предоставления дополнительных функций.
Если у вас есть вопросы, обратитесь в службу поддержки, и почему на Рабочей почте опять Хакеры?

Уважаемая Пользователь Maill вы прекрасно знаете что санкции в Беларуси в районе Речица оплата не работает с России так никто из вашей команды не будет такие ограничения ставить я уверен к вам на Работу устроились Хакеры и это недопустимо и завтра обрати внимание на то что сообщение создано с помощью хакерского конструктора Dr. WEB так как скрины пришлю остальные завтра!
https://e.mail.ru/0/0:17452291701301626269:0/?folder_id=0
Вот доказательства! https://icedrive.net/s/D7Z63G97v6uCvju3N1wCF4YW1TwX
Команда Mail! У меня с Нового Года подключена Подписка на огромный Лимит места я её выиграл в Адвент Календаре!..... О, даже здесь "Хакерша" от Mail пишет. Похоже, мир стал миром хакеров.... Это делают Хакеры через программу Око!
Здравствуйте.
Я не рекомендую указывать данные о почте в открытом виде.
Данное письмо не является мошенническим и было отправлено вам от нашего сервиса, потому что ваше хранилище Mail переполнено.
Чтобы увеличить объём хранилища, предлагаем воспользоваться подпиской Mail Space. Подписка не только добавляет место, но и отключает рекламу в Почте и Облаке. Узнать больше о Mail Space можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/promo/quota/partner/#benefits
Если вы хотите освободить место без подписки, рекомендую проверить содержимое аккаунта и удалить ненужные данные. Сделать это можно в разделе «Освободить место в хранилище» на странице: https://cloud.mail.ru/promo/quota/
После удаления файлов не забудьте очистить корзину — она тоже занимает место:
● В Облаке: https://cloud.mail.ru/trashbin
В мобильном приложении Облака она находится в боковом меню. Чтобы открыть его, нажмите на иконку вашего аватара в верхнем левом углу главной страницы.
● Корзину Почты можно очистить здесь: https://e.mail.ru/trash/
В приложении она находится в разделе «Папки», в нижней части экрана.
Спасибо за понимание!
Теперь свое мнение скажи в поддержку майла, а не спамь тут большим текстом))))
Обратитесь к психиатру, ваши симптомы указывают на тяжёлое течение психического расстройства, очень похоже по симптомам на шизофрению.
я думаю таким как ты нужно запретить пользоваться интернетом
Когда хакеры