Возврат товара ozon из-за границы
Приобрел кроссовки на ozon пришли из Китая забрал домой померил не понравились. Оформил заявку на возврат на следующий день мне написал продавец и написал о том, что может компенсировать 10% от заказа и оставить обувь себе я с ним не согласился и написал ему что хочу вернуть товар и деньги в полном размере он пока что не ответил. Так вот у меня вопрос смогу ли я надеяться на полный возврат товара и денег или же хотябы большей компенсации. Саму обувь я только примерил и то дома и никуда не ходил все бирки все сохранено.
нужно было прежде ознакомиться с условиями возврата. Отправка за свой счет, говорят
Ахха, почитай про возврат товара озона в китай и про скам ищ китая
Ты, конечно, можешь.. Но товар в Китай ты отправишь за свой счёт. Оно тебе надо?
нет не можешь надеяться лошок
хвххвххвахах лошок