Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут знаменитую резиновую подругу путешественника Ф. Конюхова?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 15 лет назад
Их одиночные многомесячные плавания восхищяют и воспаляют воображение. Одни среди морских пучин долгие месяцы...
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Так он же на яхте плавал... а она далеко не резиновая.. .
На лодке еще весельной переплывал Антантический океан... но не думаю что он резиновая.. .
а если у него там и была резиновая кукла, то имя её я нинаю...
Остальные ответы
буду завтра Гуру (4072) 15 лет назад
это мы думаем, что он путешествует
а он, нарисовав на лице страшную маску, является под видом бога островным племенам и оплодотворяет их женщин