3 недели назад
Симс 4. проблема с фоном в касе
я уже не знаю где спрашивать. игра без модов, на 9 директе. в касе на младенцах при выборе аксессуаров фон переворачивается, куда то улетает. если ставить фон, то вместо странных текстур при повороте там небо и трава. чд мне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне кажется это баг игры. У меня такая же тема с младенцами. Тут говорится о похожей проблеме.
Я бы сравнила версию симса и версии, с которым совместим кас. У меня траблы и с касом и с модами от этого
сьешь младенцев
а ненадо играть в симс маленькая