3 недели назад
Ищу аниме ! Срочно
Также перерыл все источники не нашёл и прошу вас помочь
Я помню только конец : в замке гг и принцесса с другими обсуждают что то но потом к ним прилетает какой то монстр (человек стал монстром ) там лицо и руки человеческие короче там они сражаются ещё помню персонажа с тёмными волосами которого зовут Ю . Короче они побеждают злодея и 2 чела или 3 возвращаются в наш обычный мир и каждый идёт домой и показывают сцену как дружили гг с Ю
Аниме детское , фильм, ну понятное дело фентези .
Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно, это полнометражка "Ni no Kuni / Другая страна"
https://findanime.net/drugaia_strana

боку но пико
Хентай.
Лимонные девочки
Грех