Мне приснилось, что умерли родственники с разницей в две недели. К чему бы это?

мАНЯ Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это хороший сон... он означает то, что от них отошло плохое: боль, разочарование, неудачи и т.д.
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
mne kazetcya, chto eto predzkazanie, no ya ne znau...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Долго жить будут твои родственники!Удачи тебе и им!
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Вообще если снится смерть какого то человека, то этот человек будет долго жить..
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
хорошие люди слова пишут, а ты денис не хулигань не пугай людей злым словом, пожалуйста!
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т. п. .
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно) , чтобы вы погибли» (Иер. 27:9,10).

Однако в редких, исключительных, случаях Бог во сне дает откровение человеку (что и называется вещим сном) . В книге Иова написано: «Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость» (Иов. 33:14-17).

Возможно, и Ваш сон является таким обращением Бога к Вам и цель этого сна: "отвести человека от какого-либо предприятия" - или от какого-либо греховного поступка, или в общем - от греховной жизни. Возможно, этот сон надпоминание о том, что Вы, как и каждый человек, умрете и после смерти Вас, как и всех людей, ждет суд, к которому надо быть готовым. Бог говорит: "бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет" (Матф. 24:42) - т. е. будьте готовы в любой час встретить смерть, которая является дверью в вечность - когда человек встречается лицом к лицу со воим Творцом - и соответственно тому, в каком состоянии он находился в момент смерти, человек попадает в рай или в ад. Выбор за человеком - и сделать его надо еще в этой жизни. После смерти - ничего не изменишь.
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Долго жить будут. К смерти - зубы выпадают.