Проблемы со входом в маджестик рп
Я новичок начавший играть на маджестике(alt:v)
Первый день:я сидел и 1,5 часа пытался фиксить проблему копал весь ютуб и в итоге я просто зашел в диспетчер задач выключил Rockstar games launcher и заново запустил и это сработало и я играл всего 1 час.
Второй день: я на протяжении 2,5 часов сидел и фиксил уже новую проблему "Не удалось пропатчить лаунчер" я перекопал просто весь ютуб и мне помогло просто удалить все моды и сделать проверку целостности файлов через Epic games это сработало и я играл 4 часа.
Третий день(сегодня): я на протяжении 4 часов фиксил вчерашнюю проблему и вчерашний способ не работал в итоге я просто посмотрел ВСЕ ролики о фиксе проблем маджастика я взял и чуть не удалил его если завтра не смогу пофиксить и поиграть хотя бы 3 часа то я перейду на гта 5 рп, рмрп, радмир а на край в Аризону а я вот не хочу туда я хочу на маджестик
Посоветуйте решение проблемы пожалуйста я хочу играть на маджестике а не на другом проекте
Не играй в РП, сосунок
На радмир рп , с тобой бро)))