КАК одеть бронежилет в гта 5?

В интерактивном меню раздел «еда и припасы», там выбираешь какой бронежилет. Чтобы бронежилет отображался на персонаже, то в разделе «стиль» надо переключить «показывать бронежилет - да». Его можно купить в магазине одежды, но он будет висеть просто как элемент кастомизации.

В GTA 5 (как в одиночной игре, так и в GTA Online) бронежилет можно надеть следующим образом:

1. Покупка бронежилета
Перед использованием его нужно купить:

В одиночной игре:

Зайдите в любой магазин Ammu-Nation (оружейный магазин).

Выберите раздел "Броня" (Armor) и купите нужное количество (максимум можно носить 10).

В GTA Online:

Также в Ammu-Nation или через интернет-магазин (на телефоне → "Быстрая покупка" → "Броня").

2. Как надеть бронежилет
На ПК:

Откройте инвентарь (M или колесо выбора в GTA Online).

Перейдите в раздел "Броня" и выберите нужный уровень защиты.

На консолях (PS4/PS5, Xbox):

В одиночной игре:

Откройте колесо оружия (удерживайте 🔲 на PS / X на Xbox).

Перейдите на вкладку "Броня" (обычно внизу) и выберите её.

В GTA Online:

Откройте инвентарь (удерживайте ⏹️ на PS / ≡ на Xbox) → "Броня"

в оружейном магазине прикупи