кто из вас зарабатывает больше 150000 руб.? и кем вы работаете? (просто ищу работу с очень высокой зарплатой)оч. большой

Хеллбой Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Такую зарплату имеют большинство ТОП-менеджеров, специалистов по безопасности ПК в банках и др. крупных компаниях. Это нормальная зарплата хорошего специалиста, со знанием языка.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1642) 15 лет назад
Открой свой банк - очень прибыльно...
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
если у тебя есть связи, то через них, если нет - забудь.
CoBa Мудрец (15126) 15 лет назад
Подайся в космонавты, говорят что они неплохо зарабатывают, да и мир поглядишь заодно
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
открой финансовую пирамиду типа мавроди властелины и прочая это первый вариант
стань киллером-- это второй вариант
оба варианта подразумевают что вы владеете определёнными знаниями в данной области деятельности
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Юристы так зарабатывают в среднем в крупных компаниях
Олеся Мечты Сбываются Мастер (1793) 15 лет назад
это всё, на что ты целишься?? !
А если я тебе с уверенностью скажу, что это далеко не предел человеческих возможностей??.. Ммм?. .
Вот и покажи мне, что ты готов предпринять.. . И тогда я тебе отвечу, будешь ты успешным в этой жизни или очередным лопухом, который только на словах - спортсмен:)
Daizy Мастер (1976) 15 лет назад
иди директором по работе с клиентами в рекламное агентство
если сможешь, конечно :)))))