Что лучше? Быть феминисткой или хорошей хозяйкой???А два в одном бывает??

maringaya mari Мудрец (15730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
из меня феминистка не получится.... я еще не сошла с ума... делать самой то, что у мужчин получается гараздо лучше...
Остальные ответы
* Гуру (2668) 15 лет назад
хорошей хозяйкой!
и вообще, что хорошего в том, что бы быть феминисткой????
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
два в одном только шампунь
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 15 лет назад
а почему по вашему феменистка не может быть хорошей хозяйкой?? ? Наоборот - феменистка не будет ждать пока муж починит кран на кухни - она сама все сделает! так что два в одном вполне реально!
АлакМастер (1355) 3 года назад
Хозяйкой.