Интересно а мужчины тоже темы меняют когда в компании почвляется женщина???

Аnnete Мастер (1333), закрыт 14 лет назад
...обычно собираются девчонки и давай... а мой то,да что там твой, вот мой!!! и тут появляются их мужчины:- все дамы в один голос:-а мы тут не о чем болтаем...
Лучший ответ
Кот Просветленный (35229) 14 лет назад
Это смотря в какой возрастной категории мужчины. В юности все мысли только сексе и ни чего кроме секса. Конечно же, при внезапном появлении девушек находятся слова заменители и тут же вспоминаются рыбалка, футбол, велосипеды и мопеды. Чуть позже, мысли о сексе не пропадают, но говорить их при посторонних женщинах, которые могут быть подругами их жён как то не прилично и тема разговора о любовницах также меняется, но уже гораздо резче. Чуть дальше речь в мужском коллективе абсолютно не касается межполовых взаимоотношений и чаще всего, при появлении женщин, лишь скрашиваются матерные слова. Дальше больше. Т. е. к тому времени когда мужчины дожили ))) Им всего то и остаётся говорить на темы любви и секса и им, скорее всего, нет дела кто их в этот момент слушает, мужчины или женщины. )))
Остальные ответы
Тигруся Manyasha Просветленный (23929) 14 лет назад
Обычно :мы только что о вас говорили)))
Capricornus Знаток (258) 14 лет назад
короче пацаны немного из друого тест замучены!!!! пацаны редко про своих девчёнок базарят, но если к пацанам подходят девчёнки то они говорят о том о чём говорили но при этом они меняют походку и базрят дерзее и заигрывают с девчёнками!!!! если тебе понравился мой ответ поставь пож. 10 баллов!
Серж Гуру (4117) 14 лет назад
чаще мужики просто перестают использовать ненормативную лексику при женщинах, а тему меняют редко.
Сергей Свирин Мастер (2014) 14 лет назад
Да как бы не меняем! ! Как говарили о двигателе в 4 с обьёма 8 литров с спорт инжктором так и говарим! Вам всёравно не интиресно вы и слушыть не будите
Источник: а есле сирьёзно естественно вы прешли всё внемание на вас