Вопрос тем кто шарит за статьи и всякое такое

Popka Nijop Санстрайк Знаток (323), открыт 2 дня назад
Кароче есть у нас училка в школе по физике бесячая которую ненавидит ВСЯ школа например есле у тебя подготовительная группа то ей все равно ты делаешь кардио также как и основная, а есле на урок опоздал а физра у нас после столовой то 1 минута опоздания 10 отжиманий и так по 30-50. И так в чем же вопрос вот работать как на летней практике типо там рвать траву и возить песок в тележках то это нужно делать обязательно в перчатках так ведь? Так вот сегодня она заставила нас без перчаток убирать дёрн с поля, а как вы поняли никто руками этого делать не стал. Как можно на это пожаловаться?(Есле что подтвердит весь класс)
7 ответов
Позывной «Дунай» Просветленный (23966) 2 дня назад
Она че офигела физру вести? Она же училка физики
Popka Nijop Санстрайк Знаток (323) 2 дня назад
У нас трудовик физику ведет
Позывной «Дунай» Просветленный (23966) Popka Nijop Санстрайк , а труды кто?
Кирилл Искусственный Интеллект (125547) 2 дня назад
Курить траву на летней практике. Хе-кс.
Я уже бросил
Димка Зубарев Мастер (1436) 2 дня назад
Начните с коллективного заявления директору. Это самый быстрый и логичный первый шаг. Если это не поможет, переходите к следующим инстанциям. Удачи вам в решении этой ситуации
ivan oaiq Знаток (474) 2 дня назад
Статья 125 ук рф "неисполнение обязанностей по воспитанию" статья ук рф 293 "халатность" статья 238 ук рф "злоупотребление властью" вот скажи директору или родителям и пускай все скажут
нет наркотикам! Просветленный (29418) 2 дня назад
заставить и предложить-это совершенно разные понятия,если она не направляла на вас оружие или не била вас кнутом то ничего ей не будет,получается она вам предложила выполнить какую то работу,ну а то что вы пришли для выполнения работы без перчаток-это уже ваши проблемы,однозначно вас предупреждали заранее о такой работе-э это уже саботаж и не выполнение вами всем классом плана работ заложенного в план помощи государству со стороны школьников,а это уже измена родине!!.. ...