Опасно ли в вашем городе прогуливаться в одиночку по ночам?

Владимир Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верунчик Нуриахметова Ученик (171) 15 лет назад
Мне кажется в любом городе опасно гулять по ночам в одиночку!!!
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 15 лет назад
Совершенно безопасно. Гамбург.
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
Да ландно земеля)) Гамбург портовый город, там же приезжих больше чем у нас )))
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) Брателло,12 лет живу в Гамбурге и за свои слова отвечаю
Dante Профи (649) 15 лет назад
Есть несколько райончиков где опасно (г. Иркутск)
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Если хорошо владеете восточными единоборствами и можете за себя постоять и повалить хулиганов наземь, то не опасно....
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
В Красноярске и днем опасно.
Татьяна Гуру (3616) 15 лет назад
И днем.. и ночью.... Санкт-Петербург
Тамара Мастер (1583) 15 лет назад
Как повезет.
У нас были случаи, что по дороге на работу утром нападали.
Ванямба Искусственный Интеллект (246710) 15 лет назад
Это во многом зависит от того, кто ещё вышел прогуляться в этот зловещий сумрачный час.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Да, везде опасно. Всех маньяков и наркоманов, в поисках денег на дозу, еще не выловили.
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 15 лет назад
Мне не страшно я гуляю по городу в форме и с табельным пистолетом.
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
У нас обсолютно безопасно, в любое время суток. Манама.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
от этого не застрахован не один город, ни одна деревня..
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Интересно, а в каком городе бывшего СССР, сейчас это не опастно
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
по центру нормально, а по окраинам мне не нужно, я там не живу. Приезжайте к нам на белые ночи сами все поймете!
Владимир Ученик (240) 15 лет назад
Да, жил я в Питере на улице Стахановцев два года - белые ночи видел и людей нормальных в них, но был тогда гадюшник у Московского вокзала. Неужели разгадючили?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Смотря в каком районе. Там, где я живу - совершенно не опасно, но таких мест очень немного. В основном опасно не только прогуливаться, но даже проезжать на машине.