Как снять ФЗ 115 со Сбербанка

1)Давал своему другу карту для процессинга и улетела по 115 как достичь документов и откуда их взять чтобы показать банку и какова вероятность разблокирования банка
2) возможно отказаться от денег которые лежат на данной карте и разблокировать счёт?
•Посоветуйте знатоки очень важно
не думаю что смогу предоставить данные бумаги от кого и как

Друга у тебя нет, подстава смачная.
Доказать, что деньги легальные, ты вряд ли сможешь, потому что дружбан вряд ли даст.
Пообщайся с банком, конечно... обьяснят.

попрощайся с ней.и,думаю,с возможностью открыть карту на свое имя в других банках.

В вашем случае блокировку снять невозможно.
К сожалению, вам придется забыть об этом банке (если не произойдут какие-то изменения в законодательстве)

открой счёт в другом банке и перегони туда деньги с этого счёта

Привет! По ФЗ-115 снять блокировку сложно без документов, подтверждающих ваше право, например, доверенности или судебных решений. Обычно их можно получить в банке или через юриста. Отказаться от денег и разблокировать счёт можно, если есть основания — лучше