Помогите с обходом блокировки дискорда

Когда я скачиваю всеми известный файл zapret с сайта gethub и запускаю папку general.bat появляется окно с соглашением запуска этой программы от имени администратора. Должна появиться отдельная вкладка командной строки. но он просто пропадает. Все файлы были скачаны с офиц сайта

Он очень плохо работает, попробуй @A_FAST_VPN_bot из телеграма

Ну там ну короче нажимаешь вон туда, если какое-то гавна вылазит то его закрываешь, и снова открываешь и короче ну ты понял в общем

Качай goodbye dpi