Лапки и хвосты

Кошка после седации

Делали кошку груминг, но так как кошка агрессивная, пришлось делать укол седативный. Кошке 10 лет. Года два назад делали тоже стрижку под наркозом, но в другой клинике...
Прошло уже 5 часов, отходит от наркоза очень долго, на передние лапы поднимается, а на задних только ползает. Холодная. Очень вялая. Очень переживаю... Просится на меня, ложится, как ватная, кончик языка высунут...Может у кого так было?

Дополнен

Когда на мне лежит и обмякает, у меня сразу сердце останавливается, проверяю сразу жива или нет...

Кошка возрастная, явно не обследовали, сердце не проверяли. Зачем вообще было стричь, это же не пудель. И тем более, под наркозом? Согрей к, сделайте массаж, разотрите лапки. А утром в клинику, если доживёт

Да кошки могут несколько дней отходить , у кого то за 1 у кого за 5. Не оставляйте одну в комнате где есть что то обо что она ударится . Постетилк одеялку плед на пол , или манеж может какой если она еще плохо передвигается , она может прыгать не в попад ударится .. и тд

йоу

было