Все время хочется сладкого

Обычную воду заменяю газировкой, еду по типу:овощей,фруктов и т.д не жру.не лезет вообще, а если картошку то вообще пересоленую. Если не сьем сладкое за день, мне плохо становится,и тошнота как обычно

Вы умрете

Кстати вполне возможно.

если что то конечно лучше обратиться к врачу, может анализы сдать нужно, а так пропейте полисорб курсом, и почиститесь и тошнота пройдет

полюбому тут и питание пересматривать нужно судя по всему и да, полисорб пить тот же обязательно

люблю соленое и перченое

С печенью проблемы,либо глисты. Попей " желчевом"

Пиколинат хрома пропей и отпустит

Обратитесь к врачу, если и дальше будет хотеться

Сколько лет вы работаете эндокринологом??

Сахарный диабет!!
Надо очень серьёзно к этому отнестись.

айййййййжир уха

Лол я бы поспорил,40кг и рост 169