Можно ли на огэ в 20 задании вместо обычной дроби записать десятичную?

я решала 20 задание и ответ вышел на 2.2, но в ответе было 11\5
и вот сижу и думаю, от этого разница в баллах будет или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там должно быть написано в задании в каком виде.

Нет, её проверяют учителя. Можно и дробью написать, это не принципиально

а это разве ни одно и то же?
мне думается неравные дроби пишут что бы запутать если в задвнии неи конктретного указания на форму лроби то наверное можно

Без разницы

можно кальян закурить