Помогите с почтой России
Короче заказал через авито доставку шмоток прихожу забирать мне говорят показывать qr код не через авито а через приложение почта России а в приложении требует госуслуги а у меня нету аккаунта на госах как забрать посылку?
Зарегистрируйся на госуслугах
ту только написать жалобу на сотрудников почты, они должны по паспорту выдавать тоже,позвоните при сотрудниках почты по номеру 8 800 100 00 00 и пусть операторы управления почтами внушат, что сотрудники почты не правы, я с таким сталкивался
Регистрация в приложении почта госуслуги не обязательны. Если зарегистрированы в почте РФ, то войдите в приложении в свой профиль и включите в сервисах QR-код и следуйте инструкции , потребуется биометрия либо код на ваш выбор и подтверждение в виде кода, который придет по смс.
Звони в полицию