Пить пиво - это утомительный процесс? Или релакс?

это фактор риска развития алкоголизма...разной степени.

Релакс и кайф)

Ну так то релакс. Но грань тонка,злоупотреблять этим делом не стоит

Это временное затмение

Конечно релакс. И вкусовое удовольствие. Особенно с вяленой жирной рыбкой, или раками...Если для кого-то это утомительно, ну, во-первых, сочувствую, во-вторых, не стоит вообще начинать))

релакс конечно, если не на постоянной основе ), а так ... от случая к случаю

Пью с удовольствием, оч нравится, хоть и долго, да...

Если пить полторашками,это тупо и скучно,а 1-2 стакана можно можно в охотку порой.

Я не пью пиво

Релакс