Дтп по осаго

Попали в ДТП без пострадавших, виновник другой, но фотофиксации не сделали через приложение (не знали), только фото повреждений и расположения машин. На месте на бумаге составили евро протокол, виновник расписался в нём. Дома уже на следующий день отправили в приложении Ингосстраха заявление. (Этонаша страховая) Не придётся ли доказывать, что мы не виноваты? Виновник предлагает деньги и продолжает предлагать (только не деньгами а отремонтировать наше авто в его сервисе, где его знакомые работают мол, мы отказались от этого сомнительного варианта), не может ли виновник изменить свои показания, и говорить теперь что нет, он не виноват? Есть ли шанс что по ОСАГО всё таки отремонтируют авто, а если будет недостаточно доказательств? Может надо было настоять на денежной компенсации от виновника? В заявлении выбрали что страховая сама будет ремонтировать, может зря? Может надо было выбрать денежной компенсацией от страховой? Помогите кто знает или сталкивался уже

Деньгами платят меньше, ремонт по направлению как правило не особо качественный. Но если сделают плохо, то можно будет потом отсудить у страховой деньги на устранение недостатков ремонта. Если сервис не возьмётся за ремонт, это тоже хорошо, так можно больше денег со страховой содрать чем если бы изначально вы просили деньгами

Что-то много вопросов у тебя в одном,да и смысл уже чего-то гадать,особенно задним числом,когда остается лишь плыть по течению.Там,в процессе,все и узнаешь

Мы здесь за страховую ничего не решаем.

В страховую вопросы, тут не надо плакаться.

Надейся и жди вся жизнь впереди...из песни слов не выкинешь.