Если бы вы получали 5000 тыс руб. Стали ли вы 1300 платить за

Буся Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Тренажорныи зал. Что бы посещать его. Для себя.
Лучший ответ
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
esli zaxotet mojno i samoi uspeshno zanimatsi, esli begat regulirno, naprimer, to mojno idealnoi nijnei chasti tela dobitsi, dli ruk - raznie vidi otjimanii, dli pressa - ogromnoe kolichestvo raznix uprajnenii v internete, polno dikov po aerobike
Остальные ответы
КоТ на луНЕ Ученик (212) 15 лет назад
В зависимости как я живу.... может я получаю эти 5 штук и живу с родителями.. то почему бы и нет... а если живу одна и несу все сама.. то врятли бы пошла в тренажерку!
Оксана Шигапова Гуру (2586) 15 лет назад
Соглашусь с котом на луне!
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
нет, я бы устроила тренажерный зал дома, вмсто гир - сковородки, пресс качать можно зацепившись ногами за диван, в качестве тренера любой член семьи сойдет, беговая дорожка - за окном и т. п.
Наталья Профи (701) 15 лет назад
если есть материальная поддержка из вне, то да. А если нет, то этот вопрос бы даже "не вставал".
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
если у меня есть кто-то, кто меня содержит, тогда да. в противном случае - нет
Rixo zx Знаток (359) 15 лет назад
а почему бы и нет, это всеже для меня)))
Назарова Гуру (3094) 15 лет назад
А кушать то на какие деньги? За квартиру платить, на проезд потратить?
Василисса Знаток (337) 15 лет назад
Если бы мне это было очень важно, то да.
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Неа, при желании не худшего результата можно добиться и дома.
Источник: Личный опыт
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
если есть возможность прожить на оставшиеся деньги, то почему бы нет. хотя мне кажется что лучше уж раз в 2 недели ходить в бассейн и плавать интенсивно (250р занятие)
Natik Мастер (2330) 15 лет назад
Просишь совета стоит или нет?) ) Купи диск и занимайся дома, гораздо дешевл обойдется.
& & Мыслитель (5256) 15 лет назад
это где ж такие цены?...: -)
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Нет, я бы нашла или другую более высокооплачиваемую работу или дополнительную работу.