Как правильно найти свою вторую половинку?

Олеся Заец Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 14 лет назад
что значит как правильно?? ? что есть какая-то инструкция по методике поиска второй половинки? ! кто знает, пришлите мне, я хоть почитаю, мож научусь правильности))))))))))
Остальные ответы
Полина Фадеева Мастер (2177) 14 лет назад
А её не надо искать. Судьба сама вас сведёт.
nelly Знаток (398) 14 лет назад
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..