Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,Вы ждали первую брачную ночь с испугом, с интересом, с нетерпением ? Боязно было ОТДАТСЯ впервые ?

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Это в ваши времена ждали и боялись. Сейчас мы деньги считаем в первую брачную ночь.
Остальные ответы
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
))))))) провокационный вопрос)))))))))
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
У меня это было просто по любви. И не с мужем, и не брачная ночь, и не ночью.
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 15 лет назад
Ждали с жаждой. Очень хотела мужа молодого поиметь.
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
мужик ты с луны свалился, это пускай Анфиса Чехова, чего ждет в первую брачную ночь
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
для нас это была уже не первая, но все-таки брачная ночь
Светлана Кердан Оракул (65328) 15 лет назад
Почему как женщина, иак отдаться. Я например предпочитаю брать нежели отдавать. И первая ночь не была исключением.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Где это видано Брачная ночь. Таких девушек уже днем с огнем не найдешь.
Alayena Мастер (1950) 15 лет назад
хм.. . А тебе не стремно было первый раз...?)))))
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
С нетерпением ждала! Т. к. устала уже весь день в туфлях и в платье с корсетом!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Боялась того, что мне невыносимо больно будет лишать девственности, помню, как я лишала себе девственности сидя верхом на муже на диване, после чего нарисовала знаки любви на его теле кровью....
Источник: Простите за подробности....
Фрау VampГуру (4350) 15 лет назад
девтсвенница-извращенка...извините за прямоту
ДашенькаМастер (1742) 15 лет назад
ну ты жгёшь...богатая фантазия)))))))))))
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 15 лет назад
да, это плоды моей фантазии, а что в постели надо быть серой и скучной? Извращение как здорово!
Дама Треф Просветленный (38324) 15 лет назад
У меня был партнёр опытный и поэтому не страшно совсем, он сделал всё так, что я почти не почувствовала боли, а уж страха совсем не было.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Ну это был не муж, а днем тем более, ну боязно, но я любила его тогда....
Евгения Профи (633) 15 лет назад
Неужели еще так бывает!?!
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Перед тем как жениться или выходить замуж нужно хорошенько познать свою будущую половину, что бы потом первая брачная ночь не было последней. Не нужно лишать себя удовольствий до брака.
camino Мастер (2198) 15 лет назад
сегодны по-моему никто до свадьбы девственницей не дотерплевает. еще в школе после 2-х бутолок пива отдаются, только потому что не видят в этом никакого таинства
МосинькаМудрец (19706) 15 лет назад
сочувствую, Вам как-то не очень везло в жизни ((( я тоже до свадьбы не "дотерпела", но приоритетом всегда были чувства, а не две бутылки пива... жаль, что Вам такие на пути не попадались
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) Это правда жизни нынешней молодежи. Он(-а) прав.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Так Вам про "впервые" или про "брачную ночь" интересно?)) ) сейчас с этими понятиями очень демократично, поэтому они не всегда совпадают.

Я ничего не ждала, и не боялась, я любила (или думала тогда, что люблю) . С интересом - наверное. Это в первый раз. А с брачной ночью не вышло: мы после свадьбы домой вернулись как лимоны выжатые.. . глянули друг на друга, и решили, что буйство страсти надо отложить на "завтра", а то помрём прямо в постели)))
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
разве брачная ночь и отдаться впервые каким то боком взаимосвязаны в наше время??!!))
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
это было не в брачную ночь и не с мужем
Holod Гуру (3078) 15 лет назад
брачной ночи не было т. к. не в браке.
а первый раз было очень страшно но по огромной любви