Дарницкий хлеб испортился?

В последнее время под маркой Дарницкого хлеба стали выпускать хлеб худшего качества. С непонятными примесями. То что покупали раньше и сейчас это совершенно разная продукция. Как будто специально травят население. У текущего хлеба привкус пальмового масла

Я не знаю, не ем хлеб

Хоть бы бородинский без патоки с помоями найти, а тут какой то дарницкий.

хлеб вообще,не только Дарницкий,но и другие сорта,потерял в качестве да и в вкусе.Выбираешь разных производителей,но как то все не очень.А Дарницкого часто нет в продаже,например, в Верном.Его просто не привозят.

Дарницкий выпускают разные производители. Даже "Красная цена" - Дарницкий. Всё зерно хорошего качества идёт на экспорт, бункерный дед старается, подлиз.... подмазывает, кому и где надо.

Хочешь вкусный хлеб, выпекай сам
А по поводу населения,- так и есть
Специально травят