Можно ли играть в покер колодой из 36 карт?

Если есть только колода из 36 карт, то сильно ли это повлияет на игру? (Например на шанс составления комбинаций)
И есть ли виды покера, где в принципе возможно использовать колоду из 36 карт так, чтобы на игру не сильно повлияло

нельзя, все вероятности поплывут

бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝🌯Бери пока горячая! ⍥⃝