Говяжий желатин белок

О О Ученик (24), открыт 2 недели назад
Можно ли с него добирать белок к примеру 30 грамм белка ?бжу 87 грамм белка
6 ответов
Dmitriy Mango Знаток (479) 2 недели назад
а где его брать? и сколько стоит?
О ОУченик (24) 2 недели назад
Я в магазине купил , там где специи вот в этом отделе нашел , 50 грамм стоит вроде 70 рублей около , ну на вб тоже можно поискать
Dmitriy Mango Знаток (479) О О, а чо там пишут? там есть белок?
Sarmat Искусственный Интеллект (228925) 2 недели назад
Да качкам все равно что жрать. Лишь бы побольше и что инструктор из вонючей качалки прописал.
Роман Голумбевский Просветленный (41760) 2 недели назад
Это долгоусвояемый "тяжелый" белок. От 3 обычных куриных яиц пользы будет больше.
О ОУченик (24) 2 недели назад
Я думаю для суставов и связок желатин тоже полезет будет
Роман Голумбевский Просветленный (41760) О О, полезен будет. Но не как основной источник белка.
Алекс Искусственный Интеллект (741427) 2 недели назад
это Не тот белок!колаген-рубцовая ткань.Его изготавливают из костей, хрящей, жил и кожи,врачи единогласно советуют включать его в свой рацион пациентам с симптомами артроза, артрита, остеохондроза, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также в профилактических целях. Кроме белка желатин богат органическими кислотами, аминокислотами и минералами, которые благотворно влияют на умственную деятельность и работу сердца.а 87 гр белка набирается 2х разовым питанием!!!
О ОУченик (24) 2 недели назад
Я армрестлингом занимаюсь просто а там нагрузка на суставо связочный аппарат , ну и я решил таким образом и белок добирать немного и для связок и суставов пить
АлексИскусственный Интеллект (741427) 2 недели назад
на 87кг.а ты что 1 раз в день ешь?
О О Ученик (24) Алекс, 3 раза где то
АлексИскусственный Интеллект (741427) 1 неделю назад
значит набираешь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274320) 2 недели назад
Разумеется это белок. Но он не содержит полного спектра аминокислот. Добирать лучше гороховой кашей. Растительные протеины равноценны как по составу, так и по усвоению. К тому же они не влияют на статистику рака кишечника, в отличие от животного мяса..
Zombie Мудрец (16940) 1 неделю назад
Пачку творога съешь, вот тебе и 30 гр белка