Помогите нацти одну игру !!!

Alexsforce Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
И ищё одну игру под названием "На Сопках Маньчжурии". Она достаточно старая и найти очень сложно. Может у кого на компе есть или кто знает где скачать можно, пишите мне, просто очень хочется поиграть !!!
Дополнен 15 лет назад
Нет, только русское !
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100450) 15 лет назад
Могу торрент файл на эту игру тебе скинуть или вот сдесь возьми если там зарегистрирован http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=350597