Алиекспресс не могу ввести купон

Есть купон НИХАО500, я даже создал новый аккаунт чтобы был первый заказ, постоянно пишет "что то пошло не так, попробуйте ввести другой промокод" и так абсолютно со всеми на любом аккаунте

У них так бывает что иногда промокоды уже не рабочие. Я когда там заказываю использую сайт где собраны все активные и работающие промокоды Aliexpress. Посмотрите может и вы для себя подходящий найдете.
https://tobecash.ru/coupons-promokod-aliexpress

ты видимо не в курсе, что при создании аккаунта али проверяет кучу данных о твоём компе. И когда ты создаёшь второй акк с того же компа, тебя мгновенно вычисляют. Уже больше 5 лет существуют api, позволяющие идентифицировать пользователя с точностью почти 90% по нескольким факторам. Даже по тому, как ты двигаешь мышью. С какой скоростью нажимаешь на кнопки и с каким ускорением движется мышь. Всё это давно применяется на большинстве известных крупных сайтов. Там комбинируется куча инфы о пользователе: браузер, операционная система, разрешения экрана, язык системы, а на основании cookie из браузера определяется твой пол и возраст. Плюс добавляются системы отслеживания движений мышью и вот уже сайт определяет что новый зарегистрированный пользователь с вероятностью 80-90% - это второй аккаунт пользователя с таким-то id, после чего твоему второму аккаунту в базе присваивается метка - мультиаккаунт и отключается возможность применять купоны.
Чтобы там тебя не вычислили, надо маскироваться лучше. Сидеть через виртуальную машину, с другой операционкой, с другим языком системы, другим разрешением экрана, с другого браузера.