Недоговорить значит обмануть?Президент выходит и говорит мы 1-4 экономика по ВВП ППС, а что же не сказал ВВП ППС на душу
Похожие фразы с размытыми формулировками о социальных выплатах на детей и т.д.
Не говоря уже о хитростях, где дают мат капитал и сразу подымают цены на недвижимость и инфляцию, по сути налогами вы сами себе оплачиваете мат капитал. Умно не так ли?
Где дядя Вова за которого голосовали люди? Почему дядя телевизор не может решить ни одной проблемы и даже не ставит цель их решить?
Речь политика нельзя оценивать так же, как речь обычного человека. Там другие законы.
Что же касается ВВП, то тут нужно понимать, что ВВП может расти, а уровень жизни населения падать. Так бывает, когда основная часть бюджета тратится не на социальные нужды, а на что-то другое. Что мы и имеем сегодня.
У нас всегда мыслили государственными масштабами,а не людьми.
Он самый богатый человек в мире. Он решил свою проблему, на тебя ему нас рать.
Россия богата.Если раздать те деньги которые он потратил на войну-то на каждого русского получится по 1.2 миллиона долларов.