программа для скачивания информации со сломанного винчестера

Vitalik Kirsanov Профи (626), закрыт 15 лет назад
очень нужны текстовые файлы, но винт полетел! что делать, я в панике!
Лучший ответ
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
GetDataBack for NTFS.
Мощный инструмент, вытягивает все. Только до того, как будешь восстанавливать инфу, старайся не включать комп, ибо может перетереться инфа.
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 15 лет назад
в сервис его надо! причем в специализированный, а то после всяких прог к панике еще прибавится разочарование!!!
Юрий Силантьев Мудрец (14476) 15 лет назад
Главное для вас сейчас - не пользоваться никакими программами
ЗЫ. если стоимость восстановления данных окажется дороже самих данных, можете попытаться вытащить их сами. но тогда нужно конкретизировать в сл. вопросе что значит "винт полетел".