Угадайте группу. Легко

~belka~ Мудрец (13672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unforgiving Soul Мудрец (15282) 15 лет назад
Это же группа NIGHTWISH!!!Уверен на 1000%%%%
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
я хз! не надо ля ля что легко! легко это юра шатуновкакой-нибудь
~belka~Мудрец (13672) 15 лет назад
Ну кто то слушает Nigthwish, а кто то Шатунова!
Тата Мастер (1170) я не слушаю, я к примеру сказала в утверждение того что тезис про то что отгадать эту группу легко
Alasska =) Мудрец (10798) 15 лет назад
теперь я знаю как выглядит NIGHTWISH =)
Скакова Ботагоз Мастер (1029) 15 лет назад
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен и тяжёлой атмосферы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки Анетт Ользон существенно отличается от прежнего голоса группы. Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Oceanborn» (1998) и «Wishmaster» (2000), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.

Недавно группа выпустила новый альбом Dark Passion Play, в записи которого принимала участие новая вокалистка Анетт Ользон. Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен, покинувшей группу в 2005 году.
Источник: Википедия. и собственная память меломана)
M@gician Ученик (154) 15 лет назад
NIGHTWISH в 10000 раз лучше чем Шатунов!!!
Ученый Профи (789) 15 лет назад
найтвич ещё с Тарией
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Плять... И вы ЭТО слушаете??? На ЭТО даж смотреть тошно!!!!
Николай БартковМудрец (11378) 15 лет назад
а на что смотреть не тошно?
на Диму Еблана? на жирных нигеров? на гопников?
N L Мыслитель (8089) Кто смотрит - не видит.Кто видит - не замечает.Sapienti sat...